Инженерные коммуникации
отопление, водоснабжение,
канализация, электрика
заказать звонок
+7 (495) 744-35-94

пн-сб: 10:00-19:00

Спутниковое телевидение

Спутниковое телевидение прочно вошло в нашу жизнь, перестав быть диковинкой из мира современных информационных технологий. Оно позволяет смотреть множество информационных и развлекательных каналов, принадлежащих как к национальному, так и зарубежному информационному полю.

Для расширения возможностей телевизионного вещания все страны стремятся разместить ретрансляционные спутники на околоземной орбите. Обычно каждый спутник обслуживает какую-то определенную территорию и имеет строго определенные параметры направленности.
Спутниковое телевидение предоставляет потребителю ряд преимуществ:

  • Просмотр большого количества телевизионных каналов в цифровом формате.
  • Принимающий сигнал ресивер может взаимодействовать с различными гаджетами, что позволяет более широко пользоваться информационными услугами.
  • Служащие компании, принадлежащие к SUS-GROUP, обеспечивают весь спектр работ, связанных с установкой оборудования для приема телевизионного сигнала со спутника и его обслуживания.
  • Спутниковое оборудование от компании SUS-GROUP позволяет не только находиться в информационном поле России, но и получать информацию из международных информационных каналов, которые имеют синхронный перевод на русский язык.