Инженерные коммуникации
отопление, водоснабжение,
канализация, электрика
заказать звонок
+7 (495) 744-35-94

пн-сб: 10:00-19:00

Эфирное ТВ

В связи с тем, что на данное время аналоговое эфирное телевидение перешло в цифровой формат эфирного телевещания оно становится все более популярным. Цифровое эфирное телевещание производит доставку картинки к телезрителю без использования дополнительных проводов.

Люди в любой части России без специального оборудования на свою телевизионную антенну и телевизор, который поддерживает этот формат вещания, смогут принимать новый цифровой формат эфирной трансляции. Передача сигнала каналов происходит с телевизионных вышек, которые размещены непосредственно в черте города.

В ближайшее время планируется осуществить для абонентов доступ к интернету, телегид и др. Для частного сектора и для многоквартирных домов, эфирное телевидение одно из лучших решений, так как позволяет принимать более 25 каналов в высоком качестве независимо от погоды. Даже в глубинках нашей родины есть возможность просматривать цифровое телевещание высокого качества.

Наша компания специализируется на качественной, быстрой установке телевизионных антенн. К каждому заказчику используется индивидуальный подход, и исходя из условий мастер подбирает соответствующее оборудование.